пятница, 15 июля 2011 г.

отчет)))

И так ...гость уехал и я могу вам рассказать ,что произошло за прошлую неделю)))
Самое важное это то,что я наконец буду спать в своей кровати,а не на раскладушке на балконе)))!!!но в принципе прикольно очень даже)))
 17.07.11 ходила на Гарри Поттера. Скажу коротко и ясно.В сцене с чашей памяти плакала, на некоторых сценах смеялась(иногда хотелось уйти,потому что как-то всё растянуто). Сын Поттера такой милый))))* Спец эффекты естественно хороши. 
     
    начнем....

В первый же день мы поехали в г.Светлогорск .Погуляли.пофотографировались,далее у нас был поселок Янтарный,где мы побывали у озера ,карьера и у моря. 


10 июля в Калининграде был День Рыбака и я подругой двинулись прямо в парк развлечений))) Покатались мы на лодке "Викинг" . Посидели в кафе ,выпив Мохито безалкогольный. Он стоил 150р,а с алкоголем 250р. И честно вам скажу нам было жалко еще платить 100р. 


Так так ...где же мы были еще...


В среду мы отправились на Куршскую косу . Посетили музей природы,высоту Эфа(где открывается вид на залив и песчаные Дюны),в Танцующем лесу! говорят ,что в этот лес расположен в аномальной зоне,где не поют птицы и мало встретишь насекомых....

                                                                              


Насчет Мохито...конечно мы потом решили его сделать дома....только вместо белого рома добавили Мартини ...Получилось оооччень очееень вкусно)))


кажется что-то упустила...хм...
Ах,да!!! Зоопарк!!! есть у нас в зоопарке мишки,которые довольно таки интересно ведут себя ,когда просят еды)))но видео и фото у меня нет...разве что с прошлого года ...если найду ,то обязательно выложу . 


И ,наверное ,закончу данный пост описанием последнего культурного мероприятия ...поход в Музей Мирового океана ( http://world-ocean.ru/ru/ )
ничего прям таки интересного рассказать не могу ....кроме того .что посетила новый для себя ресторан или это кафе ...не помню....но название ....."Скромное очарование буржуазии"


Не знаю как красиво закончить пост ,поэтому просто скажу,в данном случае будет более уместно "напишу" ...

Доброго времени суток !

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы