пятница, 14 сентября 2012 г.

Просто так

Привет,Привет!
Вчера была на йоге ,и ничего не болит! Может потому что я немного халтурила ,а может и просто так ничего не болит. На йоге отмечали ДР одного из занимающихся. Скинулись с девчонками на ремень и дирижабль желаний . Дирижабль не смогли запустить,погода была не та. Попили чай и разошлись.
Сегодня у меня выходной . Проснулась я в 11.30... Чувствовала себя как-то не очень . Решила сварить компот из яблок,персиков и малины. Получилось почти 5 литров, как-то я не рассчитала...затем решила сделать десерт,а потом и макароны с соусом ,хотя соусом это трудно назвать. Получилось вкусно. Фотографии выложу позже.

Хочу выразить свое искреннее спасибо одному моему подписчику, который оставил когда-то к моему посту о книгах комментарий с советом прочитать книгу Бернара Вербера "Империя ангелов". Книга мне очень нравится , купила ее еще весной ,а взялась читать только сейчас.книга интересная ...и мне понравился тот факт,что ямочка под носом это отпечаток нашего Ангела Хранителя. Я пока на 29 главе,но она захватывает,единственное много времени отнимает интернет и просто не успеваешь читать,хочется спать.

У тех у кого ночь всем спокойной ночи,у кого утро Доброе утро,а у кого что-то среднее,то просто хорошего дня или вечера! У меня уже скоро 12 ночи,а я тут собираюсь выпить чаю с твиксом(пожалуй съем один ломтик) и почитаю книгу .

1 комментарий:

Общее·количество·просмотров·страницы