суббота, 26 апреля 2014 г.

О дружбе.

Задумывались ли вы о том кто вас окружает.  Действительно ли люди ,которых вы называете друзьями являются ими. Или же это просто приятели?
Очень здорово ,если у вас есть друзья или друг противоположного пола.  И вы чувствуете,что вам так комфортно,как никогда не было. Потому что вы друзья ,вы как брат с сестрой.  Только без каких либо придирок и братских ,и сестринских оров друг на друга. Вы просто так гармоничны,что вас принимают за пару,но вы просто лучшие друзья ,можете говорить часами и на любые темы.   Такая дружба очень ценна.

Что касается дружбы между девушками. Мне кажется это очень тонкий вид дружбы.  Почему? Конкуренция,Зависть.Вот почему. 
Просто проводить анализ нужно тех слов,советов,которые вам говорят ваши подружки.  И смотреть на поведение.  На то как они  ведут себя в той или иной ситуации.  Это реально важно.  Иногда как бы они не хотели что-то скрыть,их слова и фразы сами вылетят наружу. И в этот момент поймете кто враг ,а кто друг.

Вообще это очень круто ,когда есть близкие друзья.  Которым можно позвонить,написать ,да просто зайти в гости.
Здорово,когда тебя выслушают , накормят,дадут совета или просто выскажут свое мнение. А еще круче ,когда без слов одним взглядом всё понятно. Или одним словом "да" обменяться и понять всё.
Или сидеть молча и не чувствовать никакого напряжения и неловкости от молчания.

Крепкая,честная,преданная дружба это так ценно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы